Auction 751, Lot # 244
AUGUST LÖHR (ALEMANIA, 1843 - 1919) PAISAJES Acuarela sobre papel. Firmados y enmarcados. Detalles de conservación. Dimensiones: 12 x 20 cm cada una. Piezas: 2. Estimado $15,000-20,000